Календарь по дате и по турам, Master League Classic/ Season 3 (архив), Master League: Групповой этап - Календарь. Официальный сайт
10 октября 2020, суббота
-
16:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоТЧЭ-4 Новосибирск3 : 3
-
16:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоТК Русский Продукт8 : 7
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоА ГРУПП8 : 3
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоАльтернатива2 : 9
17 октября 2020, суббота
-
16:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоКрылья сибири4 : 3
-
16:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоТК Русский Продукт1 : 3
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоПСК15 : 2
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоФанат3 : 1
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоМаксимум6 : 2
24 октября 2020, суббота
-
16:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоТЧЭ-4 Новосибирск2 : 2
-
16:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоТК Русский Продукт7 : 3
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоПСК5 : 2
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоАльтернатива3 : 8
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоКрылья сибири6 : 2
31 октября 2020, суббота
-
16:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоПСК5 : 11
-
16:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоСборная НКТ им. А.Н.Косыгина2 : 2
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоМаксимум3 : 3
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоКрылья сибири1 : 2
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоФанат5 : 2
7 ноября 2020, суббота
-
16:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоТК Русский Продукт7 : 2
-
16:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоАльтернатива4 : 5
-
17:30Восход3 : 8
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоПСК7 : 1
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоТЧЭ-4 Новосибирск2 : 5
14 ноября 2020, суббота
-
16:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоКрылья сибири8 : 2
-
16:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоАльтернатива1 : 1
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоТК Русский Продукт3 : 2
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоПСК6 : 4
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоФанат3 : 4
21 ноября 2020, суббота
-
16:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВосход3 : 4
-
16:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоТЧЭ-4 Новосибирск4 : 6
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоА ГРУПП3 : 3
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоАльтернатива8 : 3
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоСборная НКТ им. А.Н.Косыгина3 : 3
28 ноября 2020, суббота
-
16:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоСборная НКТ им. А.Н.Косыгина6 : 8
-
16:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВосход2 : 5
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоА ГРУПП6 : 4
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоФанат3 : 5
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоМаксимум3 : 3
4 декабря 2020, пятница
12 декабря 2020, суббота
-
18:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоСборная НКТ им. А.Н.Косыгина3 : 9
-
18:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоФанат3 : 8
-
20:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоКрылья сибири6 : 9
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоА ГРУПП5 : 2