Календарь по дате и по турам, Master League Premier, Master League: Групповой этап - Календарь. Официальный сайт
4 сентября 2021, суббота
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВосход3 : 3
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоА ГРУПП7 : 0
-
19:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоАльтернатива6 : 1
11 сентября 2021, суббота
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоЭлектропрофсоюз3 : 0
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоСиблэнд2 : 2
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоАльтернатива8 : 1
16 сентября 2021, четверг
18 сентября 2021, суббота
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоИртыш1 : 4
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоЭлектропрофсоюз0 : 8
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоСиблэнд3 : 2
23 сентября 2021, четверг
-
21:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоМФК СВА-СИБИРЬ5 : 3
-
22:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоЮность11 : 4
25 сентября 2021, суббота
-
17:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоСиблэнд4 : 7
-
17:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВосход3 : 5
-
18:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоФК Каргат4 : 6
-
19:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВымпел-НСК2 : 4
-
20:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоАльтернатива4 : 2
2 октября 2021, суббота
-
17:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВосход2 : 3
-
18:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоФК Каргат4 : 8
-
19:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВымпел-НСК0 : 5ТП
-
20:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоИртыш3 : 9
7 октября 2021, четверг
9 октября 2021, суббота
-
17:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоЭлектропрофсоюз1 : 9
-
18:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоИртыш4 : 2
-
18:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоА ГРУПП3 : 5
-
20:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВымпел-НСК8 : 1
14 октября 2021, четверг
-
22:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоАльтернатива11 : 6
16 октября 2021, суббота
-
17:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоА ГРУПП11 : 0
-
18:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоМФК СВА-СИБИРЬ10 : 1
-
19:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВосход4 : 3
-
20:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоЮность5 : 3
23 октября 2021, суббота
-
16:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоА ГРУПП7 : 8
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВымпел-НСК3 : 8
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоЭлектропрофсоюз5 : 4
28 октября 2021, четверг
-
22:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоМФК СВА-СИБИРЬ7 : 3
6 ноября 2021, суббота
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоМФК СВА-СИБИРЬ5 : 4
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоВосход1 : 4
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоФК Каргат5 : 2
-
19:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоЮность0 : 5ТП
11 ноября 2021, четверг
-
22:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоЭлектропрофсоюз1 : 10
13 ноября 2021, суббота
-
17:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоИртыш1 : 4
-
18:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоФК Каргат4 : 2
-
19:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоА ГРУПП5 : 0ТП
-
19:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал ПисецкогоМФК СВА-СИБИРЬ4 : 6