Master League
Master League
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Лига Терафлекс | X
Премьер Лига | V
SUMMER CUP 5x5
SUMMER CUP 8x8
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку
Подать заявку
Подать заявку
ML Дивизион 2 | ML Дивизион 2 | Master League Кубок Спартака VI АРХИВ
06 марта 2022 - 15 мая 2022
7 команд
Завершён
Таблицы и сетки, ML Дивизион 2 | ML Дивизион 2 | Master League Кубок Спартака VI АРХИВ, Master League. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Плей-офф
Финал
Diamond Cup
Полуфинал
Фортуна
3
(6:5)
Стройторг
3
Бухарест
2
(4:3)
ХимЦентр
2
Финал
Фортуна
7
Бухарест
3
Стройторг
8
ХимЦентр
2
Плей-офф
Финал
Golden Cup
Полуфинал
Атлант
4
(5:3)
1905 года
4
Sparta Sib
6
Титан
2
Финал
Атлант
9
Sparta Sib
3
1905 года
3
Титан
5
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Групповой этап
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Фортуна
9
8
0
1
43 - 26
24
В
В
В
В
В
2
ХимЦентр
9
8
0
1
35 - 18
24
В
В
В
П
П
3
Бухарест
9
7
1
1
45 - 28
22
В
В
П
В
П
4
Стройторг
9
6
0
3
68 - 26
18
В
В
В
П
В
5
Атлант
9
4
0
5
35 - 30
12
П
П
П
В
В
6
Sparta Sib
9
4
0
5
31 - 36
12
П
П
В
В
П
7
Титан
9
3
1
5
24 - 37
10
В
П
П
П
В
8
1905 года
9
3
0
6
20 - 34
9
П
В
В
П
П
9
Торпедо
9
1
0
8
22 - 44
3
П
П
П
П
П
10
Антей
9
0
0
9
23 - 67
0
П
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
Фортуна
2 : 0
1 : 9
4 : 3
5 : 4
7 : 3
6 : 2
5 : 1
6 : 1
7 : 3
2
ХимЦентр
0 : 2
6 : 2
4 : 3
3 : 2
7 : 3
3 : 2
2 : 0
5 : 2
5 : 2
3
Бухарест
9 : 1
2 : 6
5 : 4
6 : 4
3 : 2
4 : 4
3 : 1
5 : 2
8 : 4
4
Стройторг
3 : 4
3 : 4
4 : 5
6 : 4
7 : 2
9 : 1
14 : 1
5 : 3
17 : 2
5
Атлант
4 : 5
2 : 3
4 : 6
4 : 6
5 : 2
1 : 2
4 : 2
3 : 0
8 : 4
6
Sparta Sib
3 : 7
3 : 7
2 : 3
2 : 7
2 : 5
5 : 0
3 : 2
6 : 3
5 : 2
7
Титан
2 : 6
2 : 3
4 : 4
1 : 9
2 : 1
0 : 5
1 : 4
6 : 3
6 : 2
8
1905 года
1 : 5
0 : 2
1 : 3
1 : 14
2 : 4
2 : 3
4 : 1
4 : 2
5 : 0
9
Торпедо
1 : 6
2 : 5
2 : 5
3 : 5
0 : 3
3 : 6
3 : 6
2 : 4
6 : 4
10
Антей
3 : 7
2 : 5
4 : 8
2 : 17
4 : 8
2 : 5
2 : 6
0 : 5
4 : 6
#
Команда
Форма
1
Фортуна
П
В
В
В
В
В
В
В
В
В
В
2
ХимЦентр
В
П
В
В
В
В
В
В
В
П
П
3
Бухарест
В
В
Н
В
В
В
В
В
П
В
П
4
Стройторг
В
П
П
П
В
В
В
В
В
П
В
5
Атлант
П
П
В
В
В
В
П
П
П
В
В
6
Sparta Sib
В
В
П
В
П
П
П
П
В
В
П
7
Титан
В
В
Н
П
П
П
В
П
П
П
В
8
1905 года
П
П
В
П
П
П
П
В
В
П
П
9
Торпедо
П
В
П
П
П
П
П
П
П
10
Антей
П
П
П
П
П
П
П
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Кубок Спартака | XI
Лига Терафлекс | X
Премьер Лига | V
SUMMER CUP 5x5
SUMMER CUP 8x8
Большой Кубок
Групповой этап
Малый Кубок
1 лига
2 лига
3 лига
Большой Кубок (1 лига)
Большой Кубок (2 лига)
Большой Кубок (3 лига)
Малый Кубок (1 лига)
Малый Кубок (2 лига)
Малый Кубок (3 лига)
Групповой этап
1 лига
2 лига
SUMMER CUP 8x8
Результаты
18 февраля, воскресенье
14:15
ХимЦентр
4 : 1
КП-6
15:00
Бухарест
3 : 6
Торпедо
11 февраля, воскресенье
14:15
КП-6
4 : 3
Торпедо
15:45
Бухарест
2 : 4
ХимЦентр
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Артем Лысенок
5
2
Торпедо
Алымбек Тойчубеков
4
2
ХимЦентр
Антон Батлук
2
1
Торпедо
Дмитрий Фролков
2
2
ХимЦентр
Илья Гейнц
2
2
КП-6
Игрок
П
И
Эрик Тангаров
2
1
Бухарест
Александр Бабешко
2
2
Торпедо
Станислав Климчук
1
2
КП-6
Илья Першин
1
2
ХимЦентр
Максим Цыпкин
1
2
КП-6
Игрок
ЖК
КК
Денис Афанасьев
1
1
Бухарест
Александр Польшин
1
0
КП-6
Афанди Агаян
1
0
ХимЦентр
Александр Котов
1
0
КП-6
Алымбек Тойчубеков
1
0
ХимЦентр
Вся статистика