Master League
Master League
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Лига Терафлекс | X
Кубок Спартака | XII
Премьер Лига | V
SUMMER CUP 5x5
SUMMER CUP 8x8
Кубок Спартака |XIII
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку
Подать заявку
Подать заявку
Летняя Лига 6+1
25 марта 2022 - 30 сентября 2022
6 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Летняя Лига 6+1, Master League. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Плей-офф
Финал
Diamond Cup
Полуфинал
Мотор
4
Колос
1
Сиблэнд
1
Лидер
2
Финал
Мотор
3
Лидер
1
Колос
2
(3:2)
Сиблэнд
2
Плей-офф
Финал
Golden Cup
Полуфинал
Иртыш
1
Стимул
3
ЛФК Атлетик
7
Максимум
4
Финал
Стимул
6
(4:2)
ЛФК Атлетик
6
Иртыш
10
Максимум
1
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Групповой этап
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Мотор
7
5
1
1
32 - 16
16
В
В
П
В
В
2
Сиблэнд
7
5
0
2
40 - 23
15
В
В
В
П
П
3
Лидер
7
4
0
3
30 - 31
12
П
П
В
В
П
4
Колос
7
3
1
3
28 - 28
10
П
В
П
П
В
5
Иртыш
7
3
0
4
16 - 24
9
В
П
В
П
В
6
ЛФК Атлетик
7
3
0
4
24 - 25
9
П
В
П
В
П
7
Максимум
7
2
0
5
22 - 34
6
П
П
В
П
П
8
Стимул
7
2
0
5
22 - 33
6
П
П
В
В
В
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Мотор
6 : 3
5 : 4
3 : 3
4 : 0
8 : 3
5 : 1
1 : 2
2
Сиблэнд
3 : 6
3 : 5
9 : 4
8 : 2
2 : 1
7 : 3
8 : 2
3
Лидер
4 : 5
5 : 3
6 : 5
5 : 1
0 : 5
4 : 7
6 : 5
4
Колос
3 : 3
4 : 9
5 : 6
3 : 5
4 : 1
3 : 1
6 : 3
5
Иртыш
0 : 4
2 : 8
1 : 5
5 : 3
2 : 1
4 : 0
2 : 3
6
ЛФК Атлетик
3 : 8
1 : 2
5 : 0
1 : 4
1 : 2
8 : 5
5 : 4
7
Максимум
1 : 5
3 : 7
7 : 4
1 : 3
0 : 4
5 : 8
5 : 3
8
Стимул
2 : 1
2 : 8
5 : 6
3 : 6
3 : 2
4 : 5
3 : 5
#
Команда
Форма
1
Мотор
Н
В
В
В
В
В
П
В
В
2
Сиблэнд
П
П
В
В
В
В
В
П
П
3
Лидер
В
П
В
В
П
П
В
В
П
4
Колос
Н
В
В
П
П
В
П
П
В
5
Иртыш
П
П
В
П
В
П
В
П
В
6
ЛФК Атлетик
В
В
П
П
П
В
П
В
П
7
Максимум
В
П
П
П
П
П
В
П
П
8
Стимул
П
В
П
П
П
П
В
В
В
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Кубок Спартака | XI
Лига Терафлекс | X
Кубок Спартака | XII
Премьер Лига | V
SUMMER CUP 5x5
Большой Кубок
Групповой этап
Малый Кубок
1 лига
2 лига
3 лига
Большой Кубок (1 лига)
Большой Кубок (3 лига)
Малый Кубок (1 лига)
Малый Кубок (3 лига)
Групповой этап
Большой Кубок
Малый Кубок
Групповой этап
1 лига
2 лига
Результаты
18 февраля, воскресенье
14:15
ХимЦентр
4 : 1
КП-6
15:00
Бухарест
3 : 6
Торпедо
11 февраля, воскресенье
14:15
КП-6
4 : 3
Торпедо
15:45
Бухарест
2 : 4
ХимЦентр
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Артем Лысенок
5
2
Торпедо
Алымбек Тойчубеков
4
2
ХимЦентр
Антон Батлук
2
1
Торпедо
Дмитрий Фролков
2
2
ХимЦентр
Илья Гейнц
2
2
КП-6
Игрок
П
И
Эрик Тангаров
2
1
Бухарест
Александр Бабешко
2
2
Торпедо
Станислав Климчук
1
2
КП-6
Илья Першин
1
2
ХимЦентр
Максим Цыпкин
1
2
КП-6
Игрок
ЖК
КК
Денис Афанасьев
1
1
Бухарест
Александр Польшин
1
0
КП-6
Афанди Агаян
1
0
ХимЦентр
Александр Котов
1
0
КП-6
Алымбек Тойчубеков
1
0
ХимЦентр
Вся статистика