Master League
Master League
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Лига Терафлекс | X
Кубок Спартака | XII
Премьер Лига | V
SUMMER CUP 5x5
SUMMER CUP 8x8
Кубок Спартака |XIII
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку
Подать заявку
Подать заявку
ML Summer cup 1 (архив)
25 июля 2020 - 27 сентября 2020
5 команд
Завершён
Таблицы и сетки, ML Summer cup 1 (архив), Master League. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа А
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Легион
7
4
3
0
33 - 16
15
В
В
В
Н
П
2
Звезда
7
4
1
2
33 - 22
13
В
П
В
П
П
3
Айнтрахт
7
3
3
1
22 - 17
12
Н
В
В
В
П
4
Монолит
7
3
2
2
21 - 21
11
П
П
В
В
П
5
ТЧЭ-4 Новосибирск
7
2
2
3
17 - 23
8
П
В
П
Н
П
6
Олимпико
7
2
0
5
19 - 28
6
В
П
П
В
П
7
Микс
7
1
3
3
24 - 37
6
Н
Н
П
П
П
8
Юность
7
0
4
3
24 - 29
4
П
П
Н
Н
П
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Легион
4 : 2
3 : 3
7 : 1
3 : 3
4 : 1
7 : 1
5 : 5
2
Звезда
2 : 4
2 : 6
2 : 1
5 : 2
7 : 2
11 : 3
4 : 4
3
Айнтрахт
3 : 3
6 : 2
1 : 1
2 : 4
2 : 1
4 : 4
4 : 2
4
Монолит
1 : 7
1 : 2
1 : 1
5 : 0
5 : 4
4 : 4
4 : 3
5
ТЧЭ-4 Новосибирск
3 : 3
2 : 5
4 : 2
0 : 5
5 : 3
1 : 3
2 : 2
6
Олимпико
1 : 4
2 : 7
1 : 2
4 : 5
3 : 5
4 : 3
4 : 2
7
Микс
1 : 7
3 : 11
4 : 4
4 : 4
3 : 1
3 : 4
6 : 6
8
Юность
5 : 5
4 : 4
2 : 4
3 : 4
2 : 2
2 : 4
6 : 6
#
Команда
Форма
1
Легион
Н
В
Н
В
В
В
Н
П
2
Звезда
В
Н
В
В
П
В
П
П
3
Айнтрахт
П
В
Н
Н
В
Н
В
В
В
П
4
Монолит
В
Н
Н
П
П
В
В
П
5
ТЧЭ-4 Новосибирск
В
Н
П
П
В
П
Н
П
6
Олимпико
П
П
П
В
П
П
В
П
7
Микс
П
Н
В
Н
Н
П
П
П
8
Юность
Н
П
Н
П
П
Н
Н
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа Б
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Восход
7
6
0
1
34 - 22
18
В
В
В
В
В
2
Динамо
7
4
1
2
31 - 20
13
П
В
Н
В
П
3
Star Team
7
4
0
3
28 - 20
12
В
В
В
П
В
4
Ермак
7
4
0
3
23 - 26
12
П
П
В
П
П
5
Штурм
7
3
1
3
13 - 16
10
П
В
В
В
П
6
Пашино
7
2
2
3
23 - 20
8
П
П
В
П
П
7
Иртыш
7
2
0
5
21 - 36
6
В
П
В
П
В
8
Звезда-2
7
1
0
6
19 - 32
3
П
В
В
В
В
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Восход
5 : 0
4 : 2
6 : 4
3 : 2
1 : 6
8 : 4
7 : 4
2
Динамо
0 : 5
6 : 3
3 : 4
5 : 0
4 : 4
9 : 2
4 : 2
3
Star Team
2 : 4
3 : 6
7 : 4
1 : 2
3 : 0
6 : 1
6 : 3
4
Ермак
4 : 6
4 : 3
4 : 7
1 : 4
3 : 2
4 : 2
3 : 2
5
Штурм
2 : 3
0 : 5
2 : 1
4 : 1
1 : 1
2 : 4
2 : 1
6
Пашино
6 : 1
4 : 4
0 : 3
2 : 3
1 : 1
6 : 2
4 : 6
7
Иртыш
4 : 8
2 : 9
1 : 6
2 : 4
4 : 2
2 : 6
6 : 1
8
Звезда-2
4 : 7
2 : 4
3 : 6
2 : 3
1 : 2
6 : 4
1 : 6
#
Команда
Форма
1
Восход
В
П
В
В
В
В
В
В
В
В
2
Динамо
П
В
В
П
В
Н
В
П
3
Star Team
П
П
П
В
В
В
В
В
П
В
4
Ермак
В
В
В
П
В
П
П
В
П
П
5
Штурм
В
П
Н
В
П
П
В
В
В
П
6
Пашино
В
Н
В
П
Н
П
П
В
П
П
7
Иртыш
П
В
П
П
П
В
П
В
П
В
8
Звезда-2
П
П
П
П
П
П
В
В
В
В
Плей-офф
Финал
Плей-офф Большого кубка
Четвертьфинал
Легион
3
Ермак
4
Айнтрахт
2
Динамо
1
Звезда
3
Star Team
5
Восход
6
Монолит
3
Полуфинал
Ермак
1
Айнтрахт
2
Star Team
3
Восход
4
Финал
Айнтрахт
1
(3:4)
Восход
1
Ермак
2
Star Team
3
Плей-офф
Финал
Плей-офф Малого кубка
Четвертьфинал
ТЧЭ-4 Новосибирск
0
Звезда-2
4
Пашино
5
ТП
Микс
0
Иртыш
5
ТП
Олимпико
0
Штурм
3
Юность
0
Полуфинал
Звезда-2
6
Пашино
2
Иртыш
0
Штурм
5
Финал
Звезда-2
2
Штурм
1
Пашино
4
(2:3)
Иртыш
4
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Кубок Спартака | XI
Лига Терафлекс | X
Кубок Спартака | XII
Премьер Лига | V
SUMMER CUP 5x5
Большой Кубок
Групповой этап
Малый Кубок
1 лига
2 лига
3 лига
Большой Кубок (1 лига)
Большой Кубок (3 лига)
Малый Кубок (1 лига)
Малый Кубок (3 лига)
Групповой этап
Большой Кубок
Малый Кубок
Групповой этап
1 лига
2 лига
Результаты
18 февраля, воскресенье
14:15
ХимЦентр
4 : 1
КП-6
15:00
Бухарест
3 : 6
Торпедо
11 февраля, воскресенье
14:15
КП-6
4 : 3
Торпедо
15:45
Бухарест
2 : 4
ХимЦентр
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Артем Лысенок
5
2
Торпедо
Алымбек Тойчубеков
4
2
ХимЦентр
Антон Батлук
2
1
Торпедо
Дмитрий Фролков
2
2
ХимЦентр
Илья Гейнц
2
2
КП-6
Игрок
П
И
Эрик Тангаров
2
1
Бухарест
Александр Бабешко
2
2
Торпедо
Станислав Климчук
1
2
КП-6
Илья Першин
1
2
ХимЦентр
Максим Цыпкин
1
2
КП-6
Игрок
ЖК
КК
Денис Афанасьев
1
1
Бухарест
Александр Польшин
1
0
КП-6
Афанди Агаян
1
0
ХимЦентр
Александр Котов
1
0
КП-6
Алымбек Тойчубеков
1
0
ХимЦентр
Вся статистика