Master League
Master League
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Лига Терафлекс | X
Премьер Лига | V
SUMMER CUP 5x5
SUMMER CUP 8x8
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку
Подать заявку
Подать заявку
ML Summer cup 1 (архив)
25 июля 2020 - 27 сентября 2020
5 команд
Завершён
Таблицы и сетки, ML Summer cup 1 (архив), Master League. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа А
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Легион
7
4
3
0
33 - 16
15
В
В
В
Н
П
2
Звезда
7
4
1
2
33 - 22
13
В
П
В
П
П
3
Айнтрахт
7
3
3
1
22 - 17
12
Н
В
В
В
П
4
Монолит
7
3
2
2
21 - 21
11
П
П
В
В
П
5
ТЧЭ-4 Новосибирск
7
2
2
3
17 - 23
8
П
В
П
Н
П
6
Олимпико
7
2
0
5
19 - 28
6
В
П
П
В
П
7
Микс
7
1
3
3
24 - 37
6
Н
Н
П
П
П
8
Юность
7
0
4
3
24 - 29
4
П
П
Н
Н
П
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Легион
4 : 2
3 : 3
7 : 1
3 : 3
4 : 1
7 : 1
5 : 5
2
Звезда
2 : 4
2 : 6
2 : 1
5 : 2
7 : 2
11 : 3
4 : 4
3
Айнтрахт
3 : 3
6 : 2
1 : 1
2 : 4
2 : 1
4 : 4
4 : 2
4
Монолит
1 : 7
1 : 2
1 : 1
5 : 0
5 : 4
4 : 4
4 : 3
5
ТЧЭ-4 Новосибирск
3 : 3
2 : 5
4 : 2
0 : 5
5 : 3
1 : 3
2 : 2
6
Олимпико
1 : 4
2 : 7
1 : 2
4 : 5
3 : 5
4 : 3
4 : 2
7
Микс
1 : 7
3 : 11
4 : 4
4 : 4
3 : 1
3 : 4
6 : 6
8
Юность
5 : 5
4 : 4
2 : 4
3 : 4
2 : 2
2 : 4
6 : 6
#
Команда
Форма
1
Легион
Н
В
Н
В
В
В
Н
П
2
Звезда
В
Н
В
В
П
В
П
П
3
Айнтрахт
П
В
Н
Н
В
Н
В
В
В
П
4
Монолит
В
Н
Н
П
П
В
В
П
5
ТЧЭ-4 Новосибирск
В
Н
П
П
В
П
Н
П
6
Олимпико
П
П
П
В
П
П
В
П
7
Микс
П
Н
В
Н
Н
П
П
П
8
Юность
Н
П
Н
П
П
Н
Н
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа Б
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Восход
7
6
0
1
34 - 22
18
В
В
В
В
В
2
Динамо
7
4
1
2
31 - 20
13
П
В
Н
В
П
3
Star Team
7
4
0
3
28 - 20
12
В
В
В
П
В
4
Ермак
7
4
0
3
23 - 26
12
П
П
В
П
П
5
Штурм
7
3
1
3
13 - 16
10
П
В
В
В
П
6
Пашино
7
2
2
3
23 - 20
8
П
П
В
П
П
7
Иртыш
7
2
0
5
21 - 36
6
В
П
В
П
В
8
Звезда-2
7
1
0
6
19 - 32
3
П
В
В
В
В
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Восход
5 : 0
4 : 2
6 : 4
3 : 2
1 : 6
8 : 4
7 : 4
2
Динамо
0 : 5
6 : 3
3 : 4
5 : 0
4 : 4
9 : 2
4 : 2
3
Star Team
2 : 4
3 : 6
7 : 4
1 : 2
3 : 0
6 : 1
6 : 3
4
Ермак
4 : 6
4 : 3
4 : 7
1 : 4
3 : 2
4 : 2
3 : 2
5
Штурм
2 : 3
0 : 5
2 : 1
4 : 1
1 : 1
2 : 4
2 : 1
6
Пашино
6 : 1
4 : 4
0 : 3
2 : 3
1 : 1
6 : 2
4 : 6
7
Иртыш
4 : 8
2 : 9
1 : 6
2 : 4
4 : 2
2 : 6
6 : 1
8
Звезда-2
4 : 7
2 : 4
3 : 6
2 : 3
1 : 2
6 : 4
1 : 6
#
Команда
Форма
1
Восход
В
П
В
В
В
В
В
В
В
В
2
Динамо
П
В
В
П
В
Н
В
П
3
Star Team
П
П
П
В
В
В
В
В
П
В
4
Ермак
В
В
В
П
В
П
П
В
П
П
5
Штурм
В
П
Н
В
П
П
В
В
В
П
6
Пашино
В
Н
В
П
Н
П
П
В
П
П
7
Иртыш
П
В
П
П
П
В
П
В
П
В
8
Звезда-2
П
П
П
П
П
П
В
В
В
В
Плей-офф
Финал
Плей-офф Большого кубка
Четвертьфинал
Легион
3
Ермак
4
Айнтрахт
2
Динамо
1
Звезда
3
Star Team
5
Восход
6
Монолит
3
Полуфинал
Ермак
1
Айнтрахт
2
Star Team
3
Восход
4
Финал
Айнтрахт
1
(3:4)
Восход
1
Ермак
2
Star Team
3
Плей-офф
Финал
Плей-офф Малого кубка
Четвертьфинал
ТЧЭ-4 Новосибирск
0
Звезда-2
4
Пашино
5
ТП
Микс
0
Иртыш
5
ТП
Олимпико
0
Штурм
3
Юность
0
Полуфинал
Звезда-2
6
Пашино
2
Иртыш
0
Штурм
5
Финал
Звезда-2
2
Штурм
1
Пашино
4
(2:3)
Иртыш
4
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Кубок Спартака | XI
Лига Терафлекс | X
Кубок Спартака | XII
Премьер Лига | V
SUMMER CUP 5x5
SUMMER CUP 8x8
Большой Кубок
Групповой этап
Малый Кубок
1 лига
2 лига
3 лига
Большой Кубок (1 лига)
Большой Кубок (2 лига)
Большой Кубок (3 лига)
Малый Кубок (1 лига)
Малый Кубок (2 лига)
Малый Кубок (3 лига)
Групповой этап
Большой Кубок
Малый Кубок
Большой Кубок
Групповой этап
Малый Кубок
1 лига
2 лига
SUMMER CUP 8x8
Результаты
18 февраля, воскресенье
14:15
ХимЦентр
4 : 1
КП-6
15:00
Бухарест
3 : 6
Торпедо
11 февраля, воскресенье
14:15
КП-6
4 : 3
Торпедо
15:45
Бухарест
2 : 4
ХимЦентр
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Артем Лысенок
5
2
Торпедо
Алымбек Тойчубеков
4
2
ХимЦентр
Антон Батлук
2
1
Торпедо
Дмитрий Фролков
2
2
ХимЦентр
Илья Гейнц
2
2
КП-6
Игрок
П
И
Эрик Тангаров
2
1
Бухарест
Александр Бабешко
2
2
Торпедо
Станислав Климчук
1
2
КП-6
Илья Першин
1
2
ХимЦентр
Максим Цыпкин
1
2
КП-6
Игрок
ЖК
КК
Денис Афанасьев
1
1
Бухарест
Александр Польшин
1
0
КП-6
Афанди Агаян
1
0
ХимЦентр
Александр Котов
1
0
КП-6
Алымбек Тойчубеков
1
0
ХимЦентр
Вся статистика