Календарь по дате и по турам, АРХИВ Дивизионы "Терафлекс", Master League: - Календарь. Официальный сайт
5 декабря 2022, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФК Молодость6 : 6
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаИнтернационал4 : 3
6 декабря 2022, вторник
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаСпартак3 : 4
7 декабря 2022, среда
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаHangovers5 : 1
12 декабря 2022, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаГамбит3 : 4
13 декабря 2022, вторник
-
20:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаТемп2 : 2
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФК Молодость5 : 5
14 декабря 2022, среда
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлтай7 : 5
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаСпартак1 : 4
19 декабря 2022, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаHangovers2 : 2
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаГамбит2 : 6
20 декабря 2022, вторник
-
20:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаНПЗ3 : 4
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлександр Невский3 : 7
21 декабря 2022, среда
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлтай1 : 1
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаИнтернационал9 : 1
22 декабря 2022, четверг
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSAMURAI Team1 : 3
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSparta Sib4 : 4
26 декабря 2022, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаГамбит0 : 10
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФиорентина3 : 7
27 декабря 2022, вторник
-
20:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФК Молодость4 : 3
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаINVICTUS9 : 0
28 декабря 2022, среда
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлтай5 : 4
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаСпартак3 : 5
29 декабря 2022, четверг
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSparta Sib8 : 2
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаТемп12 : 4
9 января 2023, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаЦФТ6 : 6
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаHangovers7 : 6
10 января 2023, вторник
-
20:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлександр Невский4 : 5
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSAMURAI Team4 : 8
11 января 2023, среда
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФК Атлетик4 : 2
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФиорентина3 : 7
12 января 2023, четверг
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаСтимул6 : 0
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаНПЗ3 : 3
16 января 2023, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаHangovers2 : 3
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаЦФТ5 : 3
17 января 2023, вторник
-
20:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаТемп2 : 1
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSAMURAI Team3 : 5
18 января 2023, среда
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлтай2 : 1
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФК Атлетик4 : 1
19 января 2023, четверг
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаНПЗ3 : 4
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаСтимул1 : 2
23 января 2023, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаЦФТ3 : 4
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаГамбит3 : 4
24 января 2023, вторник
-
20:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSAMURAI Team2 : 1
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаINVICTUS4 : 4
25 января 2023, среда
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаINVICTUS5 : 2
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлтай3 : 3
26 января 2023, четверг
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSparta Sib3 : 3
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлександр Невский0 : 7
30 января 2023, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФК Атлетик7 : 1
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаИнтернационал4 : 5
31 января 2023, вторник
-
20:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSparta Sib3 : 5
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлександр Невский4 : 2
-
22:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаINVICTUS7 : 2
1 февраля 2023, среда
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаСтимул10 : 0
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФиорентина6 : 4
6 февраля 2023, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФК Атлетик1 : 6
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФиорентина2 : 3
7 февраля 2023, вторник
-
20:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаАлександр Невский1 : 2
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФК Молодость2 : 6
8 февраля 2023, среда
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаИнтернационал6 : 2
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаHangovers4 : 3
9 февраля 2023, четверг
-
21:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSparta Sib4 : 3
-
22:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаINVICTUS9 : 2
13 февраля 2023, понедельник
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаГамбит1 : 4
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаHangovers3 : 3(2:4)
14 февраля 2023, вторник
-
20:30 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSAMURAI Team1 : 2
-
21:15 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаSparta Sib5 : 0
15 февраля 2023, среда
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаФК Атлетик2 : 3
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаЦФТ4 : 2
16 февраля 2023, четверг
-
21:00 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаТемп1 : 2
-
21:45 СРЦФ Станислава Позднякова | Зал СуроегинаINVICTUS2 : 5